Sie sind hier: Kontakte


V&N Gruppe - Ansprechpartner / Kontakt-Personen



V&N GmbH


Betriebsleiter :

Herr Frank Grotefels
Tel.:   (02381) 95003 44
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: f.grotefels@vn-gruppe.de



Auszubildende Bürokauffrau:

Frau Sebnem Alpaslan
Tel.:   (02381) 95003 10
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: s.alpaslan@vn-gruppe.de

Serviceberater:

Herr Frank Gering
Tel.:   (02381) 95003 27
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: f.gering@vn-gruppe.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:

Herr Milad Khoshnoud
Tel.:   (02381) 95003 36
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: m.khoshnoud@vn-gruppe.de


Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:

Herr Roman Justus
Tel.:   (02381) 95003 20
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: r.justus@vn-gruppe.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:

Herr Gennadi Geimann
Tel.:   (02381) 95003 14
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: g.geimann@vn-gruppe.de

Verkaufsassistent Auszubildende:

Herr Nehmat Mamedov
Tel.:   (02381) 95003 37
Fax.:   (02381) 95003 19
Email: m.mamedov@vn-gruppe.de

Sie sind hier: Kontakte